Vorstand

Vorsitzender

Achim Berkenkötter Anschrift: Wilhelm-Cordes-Straße 30, 59302 Oelde eMail: "achim.berkenkötter@spd-oelde.de

 

stellv. Vorsitzender

Marc Berkenkötter Anschrift: Zum Feldbusch 4, 59302 Oelde-Lette eMail: "marc.berkenkoetter@spd-oelde.de

 

Schatzmeisterin

Nadine Diekmann Anschrift: Zum Sundern 53, 59302 Oelde eMail: "nadine.diekmann@spd-oelde.de

 

Geschäftsführer

Holger Steinkamp Anschrift: Bahnhofstraße 13, 59302 Oelde eMail: "holger.steinkamp@spd-oelde.de

 

Beisitzer

Meik Libor Anschrift: von-Nagel-Str. 25, 59302 Oelde eMail: "meik.libor@spd-oelde.de

 

Beisitzer

Christoph Mackel Anschrift: Wallstrasse 15, 59302 Oelde eMail: "Christoph. Mackel@spd-oelde.de

 

Beisitzer

Andreas Mika Anschrift: Schilgeskamp 26, 59302 Oelde eMail: "andreas.mika@spd-oelde.de

 

Beisitzer

Ralf Oßenbrink Anschrift: Wallstrase 11, 59302 Oelde eMail: "ralf oßenbrink@spd-oelde.de

 

Beisitzer

Ralf Dickmann Anschrift: Von-Manger-Str. 52 b, 59302 Oelde eMail: "ralf.dickmann@spd-oelde.de

 

Beisitzer

Wolfgang Sibbing Anschrift: Hauptstr. 16, 59302 Oelde eMail: "wolfgang.sibbing@spd-oelde.de

 
 

WebsoziCMS 3.6.1.9 - 006926661 -

Facebook

 

Zuletzt kommentiert

 

Mitglied werden?

Super!  Mitglied werden Mitentscheiden, mitreden, mitgestalten! Unsere Seite für Neumitglieder

 

Counter

Besucher:6926662
Heute:37
Online:1